innocent sorrow

Объявление

новости проекта (архив..)
05.03.11 Мы поздравляем с днем варенья одного из наших участников, а также админа - Dorian Gray, всего тебе самого наилучшего, чудо)
появился список занятых неканонических способностей (подробнее...)
Arisu, Добро Пожаловать в игру)
06.03.11 Edward Ghost, Nathalie Melchiott добро пожаловать в игру)
07.03.11 Road Kamelot, Добро Пожаловать)
08.03.11 Anna Black, Добро Пожаловать)
Дорогие девушки! Пусть весна принесет с собой тепло в дом. Тепло и радость, которая свойственна только весне... Любовь. Пусть она придет как-нибудь рано утром, вместе с первыми лучами солнца, и осветит жизнь, наполнит ее такими яркими красками, которых еще не было в вашей жизни. С 8 марта.
11.03.11 Wu Shao, Добро Пожаловать))) И с новым дизом всех)
18.03.11 Давно не писали тут, однако. Ну что ж, возобновляем монолог души админа хд Emilia Evont, Lavi, welcome!)
Добро Пожаловать на ролевую innocent Sorrow Очень надеемся, что вам у нас понравится и вы захотите остаться. Конечно, вы не найдете здесь много игроков, или каких-то действий, ведь мы только открылись, но обещаем вам - игра будет жаркой. Не зевайте на главной странице, помните, все самое интересное - внутри. К тому же, роль, приглянувшаяся вам, может приглянуться кому-то другому, и если вы не поспешите, он ее займет. Регистрируйтесь и будьте уверены, что мы с радостью примем вас в наш прекрасный мир. С уважением, администрация данного проекта.
Тем, кто решился зарегистрироваться, в помощь создан
FAQ по ролевой
Заинтересовавшимся же, предлагаем прочитать данные темы: сюжет, правила, занятые персонажи, список внешностей, список свободных канонов, занятые неканонические способности
внимание! рейтинг игры - NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » innocent sorrow » Боливия » окрестности Уюни


окрестности Уюни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

начало

- Черт! И где они ее тут взяли, невинность? – руки непроизвольно поднялись к волосам и растрепали их. Еще один, потраченный впустую, день.  И палящее солнце не улучшало настроения. Одежда раздражала тело, и было огромное желание ее снять. А еще, очень хотелось пить. Однако, вода была на исходе. А согласно карте, до ближайшего поселения было еще довольно далеко. И источников пресной воды, как назло, не встречалось.
- Комуи, чтоб тебя! Надо же было заслать в такую дыру. Комурина на тебя нет… - В голову закралось воспоминание о шестиногом изобретении сенешаля, и том, как весь штаб пытался укрыться от этого «чуда техники». Мельхиотт тогда волей случая завело в ЧО, и девушке пришлось столкнуться с тем самым Комурином, который отчаянно пытался поймать мальчишку, Аллена Уолкера, и громил все вокруг.
Прокручивая картины из прошлого в своем сознании, Натали отвлеклась, и перестала испытывать жажду, Однако от усталости ей избавиться не удалось, и уже в скором времени она вынуждена была сделать привал. Найдя место в тени, Мельхиотт скинула поклажу и уселась на землю, прислонившись спиной к камню.
Девушка находилась на предыдущем задании, в Мексике, когда получила новое направление сюда, в Боливию, на равнину Альтиплано. В информации по заданию говорилось, что в области солончака Уюни стали происходить странные события. ЧО считал, что это связано с чистой силой. Ну а раз так считал ЧО, то значит, надо ехать. И она поехала. А оказавшись на месте, никаких следов ЧС не нашла, как бы ни пыталась.
Натали тяжело вздохнула и посмотрела на небо. Солнце уже начало спускаться к горизонту, и ей пора было снова в путь. Тихо ругаясь, Нат встала и закинула за плечи по клажу.
- Еще одна такая миссия и я точно в запой уйду… - бурчала она, когда поняла, что в ее миссии не хватает кого-то. Кого-то немаловажного.
- Шикарно! А экзорцисты где?! – во время последней связи ей сказали, что они находились где-то на границе с Боливией. Но ты было три дня назад.

0

3

начало
«Ну и жарища-то, - думала Анна Блэк, направляясь на задание. Их путь продолжался уже третий день, и они с черным конем порядком выдохлись. - Надо было вчера немного дольше посидеть в той гостинице… Зато хоть воды у нас в достатке…»
Девушка крепко взяла уздечку левой рукой и достала из кармана душного экзорцисткого плаща помятый листок бумаги. Карта совершенно не внушала доверия, а уж тем более с учетом того, что её вручил Комуи, но несмотря на это, Анна не оставляла надежду, что хоть этот путеводитель приведет её в пункт назначения.
- Если этот крестик снова поставлен «случайно», то я размажу Смотрителя по стенке… - тихо ругалась Блэк, вспоминая все недочеты управляющего. Он умудрялся забывать не только про маленькие мелочи, но и важные моменты, такие как информирование о том, что до этого солончака Уюни четыре дня ходьбы!!!
Анна мысленно поблагодарила судьбу за то, что рядом с поездом была возможность купить лошадь, ибо теперь она могла прибыть на место встречи вовремя, или с задержкой максимум в один час.
Блэк бросила взгляд на крепление для лука и снова посмотрела на помятую бумажку.
- Уже почти приехали, - с облегчением тихо сказала экзорцистка. Она уже поскорее хотела начать задание, чтобы с таким же успехом свалить из этого подобия пустыни. Плащ значительно сковывал движения и жутко парил, но и снять его было не лучшей альтернативой.
Вдалеке наконец-то показались горы, сменяя бескрайнюю пустошь. Но через несколько минут Анна увидела то, что можно было назвать красивейшей причудой природы. Это было невиданной красоты озеро, которое казалось зеркалом между небом и землей. Облака, отражаясь в воде, создавали впечатление невесомости, а солнце завершало эту удивительную картину, добавляя яркости и какую-то изюминку.
- Красотища, - тихо промолвила Анна. - Сюда бы художников притащить…
Мечтания экзорцистки так же быстро оборвались, и она, остановив жеребца, стала осматривать местность. Черную Материю она совершенно не ощущала и это, как минимум настораживало, ибо обычно возле ЧС крутилось куча порождений Графа.
- И зачем я тут? – Блэк еще раз оглянулась и заметила вдалеке человеческую фигуру, стоящую возле камня.
- Сегодня мне везет, – заключила англичанка и, погладив коня, поскакала к скале.
Этой фигурой при более близком рассмотрении оказалась невысокая искатель в светлом форменном плаще, которая нетерпеливо осматривалась вокруг. Казалось, что она была взвинчена до предела.
«Видимо, тоже не знает, зачем её сюда послали», - заключила экзорцистка и спрыгнула с лошади. Закрепив колчан на поясе и взяв лук, Анна подошла к искателю:
- Извини, если заставила ждать. Я приехала так быстро, как только могла. Какие новости насчет задания?Слушая ответ, Блэк подошла к коню и, достав нетронутую очередную флягу с водой, протянула её искателю.
«Надеюсь, я не зря тащилась в такую даль по адской жаре…»

+1

4

Стоило Нат только вспомнить о экзорцистах, как послышался стук копыт. Если сейчас это будет кто-нибудь, кто не связан с заданием, пусть пеняет на себя. - с такими мыслями Мельхиотт повернулась в ту сторону, с которой шел звук. И вздохнула с облегчением, увидев девушку - экзорциста. Ура. однако, мысль не была полна энтузиазма. Нет, она скорее означала облегчение, которое испытала в тот момент искатель. Но, отвечая не выказала ни капли своих эмоций. Когда речь шла о работе, о эмоциях следовало забыть.
- Спасибо - это было первое слово, сказанное Натали, в ответ на протянутую флягу. Сделав глоток, девушка наконец начала говорить - Думаю, сначала стоит представиться. Я Натали Мельхиотт и буду сопровождать вас на этой миссии. - нервная улыбка Натали сразу говорила о том, что девушка вымотана. - Не знаю, где здесь Комуи увидел ЧС, ни одного ее признака я тут не нашла. По крайней мере пока, хотя уже побывала в тех поселениях, откуда стали пропадать люди.
Минутная пауза, и Мельхиотт вновь продолжила
- Думаю, вам стоит отдохнуть здесь, пока никого нет. А может, даже, и снять свое одеяние. - это было сказано от чистого сердца, девушка видела, что экзорцистка вымотана, да и ее конь тоже. - Давайте сделаем так, вы отдохните, а я пока схожу и поищу что-нибудь, чем можно накормить вашу лошадь. - С этими словами, не дожидаясь ответа, Нат отправилась в заросли.
Пищу она искала недолго, однако за это время успела вымотаться так, что была готова проспать целую неделю. Так что, к тому моменту, когда слева раздались шаги, искатель из последних сил пробиралась обратно к тому месту, где оставила девушку-экзорциста и ее лошадь.
Рефлекс сработал мгновенно, вытащив из пристегнутого к голени чехла пистолет, девушка скрылась за ближайший валун. Время тянулось неимоверно долго, и Нат уже начала чувствовать раздражение, когда с противоположной стороны вышла девушка.
На ней были форма экзорциста и Мельхиотт, облегченно вздохнув, вышла из-за камня.
- Вас тоже послали на задание?

Отредактировано Nathalie Melchiott (2011-03-12 19:02:48)

+1

5

начало
Шинобу вышла из кабинета смотрителя с отвратительно начерченной картой. Блин, хоть бы нарисовали нормально, я же так искать буду черт знает сколько! И почему вообще я, что в ордене экзорцистов не хватает?! – мысленно ругалась Стэши. Но делать было нечего, задание необходимо было выполнить.
- Боливия, - шепотом произнесла девушка, идя по коридору, -  там я точно не была.
Так как выдвигаться было необходимо спустя максимум час, Стейс поспешила в свою комнату, что бы собрать кое – какие вещи.
Надев мантию экзорцистов, которую Стэши носила только на заданиях, схватив мешок с экстренным запасом всего и сразу, девушка отправилась в путь.
Не было ничего удивительного в том, что доехать она могла только на поезде, но вставал вопрос о том, как она доберется до равнины. Пешком – очень долго; на лошади – хороший вариант, но где она ее возьмет. И все же Шинобу решила, во что бы то ни стало раздобыть лошадь.
Время летело чертовски медленно, но в Боливию девушка приехала в приблизительно намеченный срок, а точнее, на пару часов позже, чем собиралась.
- Черт, я так опоздаю! – выругалась Стэши, проходя станцию, - мне надо срочно найти коня, и желательно скоростного, - горькая ухмылка поразила лицо. Ведь в ближайших 500 метрах видно не было совершенно ничего. Шинобу пришлось идти пешком.
Солнце палило так, что черная мантия нагрелась почти моментально. Капельки стекали по щекам и падали на раскаленную землю.  В такие моменты она жалела, что не может просто обратиться в волка, например, и намного быстрее пробежать необходимое расстояние.   Но, увы, это сделать просто невозможно. Поэтому девушка шла так, как только было возможно.
На пустыню медленно опускалась ночь. Солнце склонялось к горизонту. Стало прохладней, чем было и это не могло не радовать.  Так, надо немного передохнуть, совсем  немного. Стейс сняла с себя рюкзак и села на небольшой камень. Он был еще теплым. Достав  воду, девушка жадно сделала пару глотков, маленьких. Ведь вода в одной фляге почти кончилась. Отдышавшись в течение 15 минут, Шинобу снова двинулась в путь. Ночью было идти гораздо легче, было прохладно  и тихо.
Ей все – таки пришлось идти пешком, и она шла.  Днем медленнее, ночью быстрее. Она иногда срезала углы, обходила какими – либо окольными путями. Только изредка сверяла свое направление с картой и снова шла.   
Наконец  до пункта назначения осталось совсем немного. Она это как – то почувствовала и сверилась с картой. О, Бог мой, наконец – то, я почти пришла! Девушка ускорила шаг и направилась к кустарнику, за которым находилась скала – место встречи. Интересно, зачем меня сюда направили. Ведь здесь нет ничего такого, ради чего стоило бы делать такую вылазку. Странно, все очень странно.
Она знала, что туда были направлены искатель и еще один экзорцист. И Стэши была уверена, что они уже там. Интуиция не подвела. Добравшись до кустарника, Шинобу услышала шуршание. Острый слух позволил ей это сделать. Она вышла без всякой опаски и огляделась. Ей на встречу из – за валуна вышла девушка, державшая в руке пистолет. Стэши только  улыбнулась. Мило.
- Вас тоже послали на задание? – спросила незнакомка.
- Сама сюда я бы ни за что в жизни пешком не пошла.- Шинобу стерла мантией пот, который стекал по щекам.  Девушка прикрыл глаза, наслаждаясь тенью, но быстро их открыла. Сделав глоток из фляги, она обратилась к девушке.
- Стэши Шинобу, экзорцист. Можно просто Стейси или Стейс. Как понравиться. – Шинобу улыбнулась.

0

6

После недолгой беседы Анна узнала достаточно, чтобы решать, что делать дальше.
Деревья и кустарники давали достаточно тени, и экзорцистка наконец-то смогла снять свой тяжелый длинный плащ и сделать привал, а черный скакун с тем же успехом лег рядом. Блэк гладила черную жесткую гриву коня и внимательно слушала Натали Мэльхиотт.
Анна очень уважала искателей. В первую очередь за их бескорыстную доброту и отвагу, ведь не каждый человек по собственному желанию захочет связать себя со святой войной, не имея к этому никакого отношения. На них взваливали всю грязную роботу, но они всё равно продолжали помогать Ордену. А ведь и ребенку ясно, что искатели рискуют жизнью гораздо больше, чем экзорцисты, не имея оружия для борьбы с акума. Экзорцисты – другое дело. Само наличие синхронизации с Чистой Силой уже ставило на таких, как Блэк, клеймо благородного воина для защиты мира от Графа и его семьи.
- Давайте сделаем так: вы отдохните, а я пока схожу и поищу что-нибудь, чем можно накормить вашу лошадь, – закончила доклад искатель и ушла по направлению к кустам.
- Спасибо большое, - крикнула Анна вслед Натали, но та уже скрылась в чаще.
«Так-с, искатель тут никаких признаков ЧС не нашла, но ведь даже если так, нужно узнать причину пропажи такого количества людей…»
Экзорцистка отпила из своей фляги и легла головой на круп лошади. Животное немного дернулось от неожиданности, но сразу же опустило голову и закрыло глаза.
- Эта поездка и тебя лишила сил… - тихо сказала Блэк жеребцу, поглаживая большое брюхо коня, чувствуя пальцами каждое его ребрышко.
Англичанка еще раз мысленно поблагодарила Натали за данную ей возможность вздохнуть хоть на какое-то время с облегчением.
«Как только вернется Мельхиотт, надо будет еще раз тщательно осмотреть окрестности, ибо наша основная задача не Чистую Силу собирать, а людям помогать», - заключила Блэк и закрыла глаза. Девушка всегда спала очень чутко, и при малейшем шорохе её рука оказывалась возле ножен на правой ноге. Ветер чуть слышно шуршал в листве, и англичанка впала в легкую дремоту, чтобы набраться побольше сил к возвращению искателя…
Неизвестно, сколько прошло времени, судя по положению солнца - приблизительно около получаса. Анна услышала шорох листьев и быстро поднялась, всматриваясь в кусты. Оттуда вышла искательница с продовольством, которое предназначалось для спящего черного друга и среднего роста девушка в экзорцистком плаще.
«А вот и подкрепление», - думала Блэк, рассматривая неизвестную ей ранее экзорцистку.

Отредактировано Anna Black (2011-03-12 21:56:14)

0

7

Нервы у девушки, похоже, были стальными. Хотя, чего ожидать от экзорциста? Они привыкли к ситуациям сложнее, так что пистолет был игрушкой. И все же эта игрушка могла защитить ее, обычного человека.
- Стэши Шинобу, экзорцист. Можно просто Стейси или Стейс. Как понравиться - Нат чуть не пропустила эти слова мимо ушей, но успела вовремя вернуть себя в реальность, и теперь знала, как зовут девушку.
- Натали Мельхиотт, искатель. - как-то сухо, но она была на задании, и не время было болтать - Я здесь по заданию ЧО, чтобы помочь вам. Ваша напарница прибыла некоторое время назад, и я как раз возвращалась к ней, так что пройдемте за мной. - Быстрая улыбка, предназначенная для того, чтобы показать свое расположение, и вновь сосредоточенно выражение лица. Мельхиотт быстро огляделась вокруг, но успела заметить растение, которое бы сгодилось в пищу коню той девушки, что сейчас отдыхала. Вытащив кинжал, Нат подошла к растению и аккуратно срезала его. Мысленно подсчитав, все, что уже собрала, девушка пришла к выводу, что этого будет достаточно и неслышно ступая отправилась вперед.
Не в ее привычке было постоянно болтать, так что искатель не проронила ни слова, пока они добирались до места встречи, и лишь выйдя к нему, заговорила
- У нас подкрепление - эти слова были обращены ко второй экзорцистке, имени которой она еще, увы, не знала. - и корм для вашего друга.
Последнее было произнесено с оттенком нежности, ибо Мельхиотт любила животных. Но даже сейчас в ее голосе не было сильных эмоций.
- Стейси, думаю вам тоже стоит отдохнуть - да, она заметила следы усталости на лице новой спутнице. Нат вообще многое замечала. Положено по профессии. Положив найденное пропитание рядом с конем, она отошла к своей поклаже и принялась там что-то искать.

Отредактировано Nathalie Melchiott (2011-03-13 21:26:24)

0

8

Так, красавицы, что-то вы застоялись. Решил разнообразить вашу жизнь.)

Закон Мерфи - один из наиболее часто соблюдаемых законов, в чем расслабившиеся было экзорцисты и имели счастье убедиться на собственном опыте.
Над равниной Альтиплано прокатился странный звук, не похожий ни на известные природные явления, ни на эффект человеческой деятельности, ни на звуки, издаваемые животными. Громкость этого не то рева, не то воя была настолько сильна, что он фиксировался практически по всей площади равнины, от самой низкой точки до самой высокой. Определить наверняка можно было только то, что этот звук исходил из-под земли.
Эпицентр находился на площади самого солончака - на северной его стороне четырехметровый слой белой соли, покрытый тонкой зеркальной водяной пленкой, просел, походя трещинами, и провалился вниз. На этом месте образовался зияющий в гладкой поверхности пересохшего озерного дна провал неизвестной глубины. Внизу царила кромешная тьма, только поблескивали напластованиями соли стены тоннеля. Раздался рокочущий звук, будто под землей ворочалось что-то огромное, и все успокоилось.

0

9

Anna Black
Мадам, а вы разве не знаете, что отпись действий других игроков запрещена? =_=
И вообще, вы сейчас находитесь не на самом солончаке, а в окрестностях города Уюни.
Лу, спокойно, я на правах модера. >D

Отредактировано Karasu Kusa (2011-03-16 10:55:15)

0

10

Свернутый текст

Дубль два)

- Стейси, думаю, вам тоже стоит отдохнуть,- обратилась искатель к неизвестной Блэк ранее экзорцистке. Англичанка взяла траву, протянутую Натали, и благодарно кивнула. Черный жеребец, унюхав пищу, немного приподнялся и начал пожевывать долгожданный обед, а Анна снова уселась рядом с животным и достала книгу. Оглядев спутниц, Блэк поняла, что стоит сделать небольшой привал, ведь долгое путешествие по такой жаре очень уматывает. Открыв рукопись, девушка погрузилась в чтение, забыв об окружающем мире. Прошло около пятнадцати минут, когда экзорцистка отвлеклась от книги и огляделась вокруг. Внутри что-то на секунду сжалось, а конь нервно поднялся, ощущая что-то неладное. Неожиданно для всей группы по всей равнине Альтиплано разнесся громкий  рев какого-то неизвестного ранее существа, сопровождаемый легкий подрагиванием земли.
«Что за черт?!» - пронеслось в голове у девушки. Чувствовалось, что эпицентр неприятностей исходит от самого солончака, что давало повод для беспокойства. Пронзительный визг усиливался, что заставило ангичанку закрыть уши руками. Странная частота рыка свела с ума и коня, который уже собирался унести ноги подальше, если бы Анна быстро не схватила уздечку и не успокоила животное. Вскоре вой резко прекратился, оставив группу в недоумении.
«Что это только что было?» - задала себе немой вопрос Блэк, всё еще пытаясь успокоить лошадь.
Нельзя было медлить. Это не мог быть акума по определению и ощущению, но раз так, то что это было?! Англичанка подошла к камню и забрала плащ. Оттряхивая его от пыли, Анна еще раз осмотрелась. Заметив на горизонте солончак Уюни, девушка поправила колчан и оседлала коня.
- Я поеду первой и всё осмотрю, – сказала она своим напарницам. Девушка не любила ждать и сидеть в тылу, так что её немного раздирало любопытство. Если не акума, то кто тогда издал такой мощный рык? Она очень надеялась, что не зря приехала в такую даль, и не для того, чтоб найти новых знакомых.
Блэк посмотрела на своих напарниц. Стоило взять с собой экзорцистку, ведь это всё-таки здание, а не прогулка. Англичанка думала и Натали с собой прихватить, но из-за снаряжения на коне могло поместиться только двое, да и во избежание лишних жертв стоило сначала разобраться, что именно рычало на всю окрестность.
- Стейси, вы поедете со мной к солончаку? Я предполагаю, что наша цель находится именно там.После минутного диалога Анна натянула капюшон на голову и умчалась в сторону солончака и, как она надеялась, навстречу приключениям…

>>>Солончак Уюни>>>

Отредактировано Anna Black (2011-03-20 21:11:40)

0


Вы здесь » innocent sorrow » Боливия » окрестности Уюни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно